Прогноз погоды
на ближайшие сутки

  • без осадков 17.05.2021, утро пасмурно, без осадков 12..14 °C С-З, 4-6 м/с, 748..750мм., 69%
  • без осадков 17.05.2021, день ясно, без осадков 13..15 °C С, 3-5 м/с, 750..752мм., 67%
  • без осадков 17.05.2021, вечер ясно, без осадков 19..21 °C З, 0-2 м/с, 749..751мм., 45%

Новости и события
паромной переправы

Уважаемые пассажиры!

 

ВниманиE!

 

 

Временное расписание до выхода катамарана "Москва"

Лотос:

ежедневно

Владивосток-о. Попова 7:30

о. Попова-Владивосток 8:50

 

пн, вт, чт, сб

Владивосток-о. Попова 19:00

о. Попова-Владивосток 20:20

 

Ср, вс

Владивосток-о. Попова-о. Рейнеке 17:00

о. Рейнеке-о. Попова-Владивосток 18:40

 

Пятница

Владивосток-о. Попова-о. Рейнеке 14:00

о. Рейнеке-о. Попова-Владивосток 15:40

Владивосток-о. Попова 19:00

о. Попова-Владивосток 20:20

 

На м. Песчаный начинает ходить катер "Пассат"

с 14.05.2021 по расписанию. 

 

 


С 01.05.2021 переходим на летнее расписание.
Смотрите на http://pereprava.su/39.html

в соц.сетях и на кассе. 

 

С 01.01.2021 года повышается стоимость проезда по маршрутам

Владивосток - о. Попова и обратно=71 руб/184 руб (с пропиской/без)

Владивосток - о. Рейнеке и обратно=71 руб/184 руб (с пропиской/без)

Владивосток - м. Песчаный и обратно=71 руб/122 руб (с пропиской/без).

Цены указаны на билет в одну сторону

Согласно постановления Администрации г. Владивостока 

 №3662 от 04.09.2020

 

  Тел. для справок :8 914 6733787

Расписание движения

постоянное расписание

дата 12 апреля (понедельник)  из 

Показать расписание на сегодня, завтра, послезавтра. Показать в виде графика / таблицы.


  • СВП «Влад-Регул» (прибыл)
    время в пути 55 мин.
    10:40
    о.Попова
    10:00 Владивосток
    10:55 о.Рейнеке
  • Теплоход «Лотос» (прибыл)
    время в пути 1 ч. 30 мин.
    15:15
    о.Попова
    14:00 Владивосток
    15:30 о.Рейнеке
  • Паром «Босфор Восточный» (прибыл)
    время в пути 2 ч. 10 мин.
    19:00 Владивосток
    21:10 о.Попова