Прогноз погоды
на ближайшие сутки

  • без осадков 26.05.2018, утро ясно, без осадков 9..11 °C С, 1-3 м/с, 755..757мм., 85%
  • без осадков 26.05.2018, день малооблачно, без осадков 11..13 °C Ю-В, 1-3 м/с, 757..759мм., 77%
  • без осадков 26.05.2018, вечер малооблачно, без осадков 12..14 °C Ю, 3-5 м/с, 756..758мм., 77%

Новости и события
паромной переправы

Уважаемые пассажиры!

 УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ! 

 С 18 мая начнут выполняться  рейсы по маршруту:

 ВЛАДИВОСТОК - БЕЗВЕРХОВО - СЛАВЯНКА 

 Рейсы будет выполнять т/х "ЛОТОС".

 Стоимость билета:  верхний салон - 700 руб.

                                      нижний салон - 600 руб.

 Расписание смотрите в приложении "Расписание"

     Внимание пассажиров! 

  27 мая состоится  дополнительный рейс по маршруту Владивосток - о. Попова - Владивосток.

  Выход из Владивостока в 16:00,  с о. Попова в 17:20.

  Всю информацию о выполнении рейсов узнавать по телефону +7(423)230-24-86

  

 

Расписание движения

постоянное расписание

дата сегодня, 26 мая (суббота)  из 

Показать расписание на сегодня, завтра, послезавтра. Показать в виде графика / таблицы.


Теплоход «Пассат» Владивосток
08:30
п-ов Песчаный
09:50
время в пути 1 ч. 20 мин. 
СВП «Влад-Регул» Владивосток
09:00
о.Попова
10:30
о.Рейнеке
10:00
время в пути 1 ч.
Теплоход «Пассат» Владивосток
18:00
п-ов Песчаный
19:20
время в пути 1 ч. 20 мин. 
Теплоход «Москва», «Лотос» Владивосток
18:30
Безверхово
20:20
Славянка
21:10
время в пути 2 ч. 40 мин.
Катамаран «Москва» Владивосток
19:00
о.Попова
20:10
время в пути 1 ч. 10 мин.