Прогноз погоды
на ближайшие сутки

  • возможен дождь 30.07.2015, день облачно, возможен дождь 25..27 °C С-З, 1-3 м/с, 751..753мм., 90%
  • без осадков 30.07.2015, вечер ясно, без осадков 27..29 °C Ю-З, 1-3 м/с, 750..752мм., 84%
  • возможен дождь 31.07.2015, утро пасмурно, возможен дождь 24..26 °C С-В, 2-4 м/с, 750..752мм., 95%

Новости и события
паромной переправы

Уважаемые пассажиры!

Сегодня, все рейсы выполняются согласно постоянному расписанию.

В ближайшее время отмен рейсов и изменений в расписании не планируется.

Расписание движения

постоянное расписание

дата сегодня, 30 июля (четверг)  из 

Показать расписание на сегодня, завтра, послезавтра. Показать в виде графика / таблицы.


  • Теплоход «Пассат» (прибыл)
    время в пути 1 ч.
    08:30 Владивосток
    09:30 п-ов Песчаный
  • Теплоход «Лотос»
    время в пути 2 ч. 30 мин.
    20:20
    Безверхово
    18:30 Владивосток
    21:00 Славянка
  • Паром «Босфор Восточный»
    время в пути 2 ч. 30 мин.
    19:00 Владивосток
    21:30 о.Попова