Актуальное расписание

 

 

                                                     Внимание!

                        Временное расписание с 12 января 2023г по 30 апреля 2023г

     

                           г. Владивосток - о. Попова

День недели Транспортное средство Время отправления Время прибытия    Время в пути

Понедельник

      Паром Босфор Восточный

         17:00 

     19:00

2 часа

Вторник

      Паром Босфор Восточный

         17:00

     19:00

2 часа

Среда 

      Паром Босфор Восточный

         17:00

     19:00

2 часа

Четверг

      Паром Босфор Восточный

         17:00

     19:00

2 часа

Пятница

      Паром Босфор Восточный

         19:00

     21:00

2 часа

Суббота

      Паром Босфор Восточный 

         17:00

     19:00

2 часа

Воскресенье

      Паром Босфор Восточный

         17:00

     19:00

2 часа

                  о. Попова - г. Владивосток  

День недели Транспортное средство Время отправления Время прибытия   Время в пути  

Понедельник

   Паром Босфор Восточный

           08:00

         10:00

  2 часа

Вторник

   Паром Босфор Восточный

           08:00

         10:00

  2 часа

Среда

   Паром Босфор Восточный

           08:00

         10:00

  2 часа

Четверг

   Паром Босфор Восточный

           08:00

         10:00

  2 часа

Пятница

   Паром Босфор Восточный

           08:00

         10:00

  2 часа

Суббота

   Паром Босфор Восточный

           08:00

         10:00

  2 часа

Воскресенье

   Паром Босфор Восточный

           14:00

         16:00

  2 часа

о. Рейнеке - о. Попова

День недели     Транспортное средство   Время отправления    Время прибытия   Время в пути

Понедельник

       СВП Влад-Регул

           10:20 

         10:40

   20 мин



           14:55

         15:15

   20 мин

   

           16:25

         16:45

   20 мин

Вторник 

       СВП Влад-Регул

         нет рейсов

   

Среда 

       СВП Влад-Регул

           10:20

         10:40

    20 мин

                                     

           14:55

         15:15

    20 мин

   

           16:25

         16:45

    20 мин

Четверг   

       СВП Влад-Регул

        нет рейсов

   

Пятница 

       СВП Влад-Регул

           10:20

         10:40

    20 мин

 

 

           14:55

         15:15

    20 мин

   

           16:25

         16:45

    20 мин

Суббота

       СВП Влад-Регул

           10:20

         10:40

    20 мин

 

 

           14:55

         15:15

    20 мин

   

           16:25

         16:45

    20 мин

Воскресенье

       СВП Влад-Регул

           13:30

         13:50

    20 мин

о. Попова-о. Рейнеке 

День недели  Транспортное средствоВремя отправленияВремя прибытия     Время в пути

Понедельник

       СВП Влад-Регул

          09:50

         10:10

   20 мин

   

          14:25

         14:45

   20 мин



          15:55 

         16:15

    20 мин

Вторник 

       СВП Влад-Регул

         нет рейсов

   

Среда 

        СВП Влад-Регул

           09:50

         10:10

    20 мин

                                     

           14:25

         14:45

    20 мин

   

           15:55

         16:15

    20 мин

Четверг   

       СВП Влад-Регул

        нет рейсов

   

Пятница

        СВП Влад-Регул

            09:50

         10:10

    20 мин

 

 

            14:25

         14:45

    20 мин

   

            15:55

         16:15

    20 мин

Суббота

       СВП Влад-Регул

            09:50

         10:10

    20 мин

 

 

            14:25

         14:45

    20 мин

   

            15:55

         16:15

    20 мин

Воскресенье

       СВП Влад-Регул

            13:00

         13:20

    20 мин

 

            о. Попова - о. Русский(б. Боярина) 

День неделиТранспортное средствоВремя отправления   Время прибытия        Время в пути

Понедельник

       СВП Влад-Регул

           09:20

         09:25

     5 мин

   

           10:50

         10:55  

     5мин



           15:25 

         15:30

     5 мин

Вторник 

       СВП Влад-Регул

            09:20

         09:25

     5 мин

   

            10:50

         10:55

     5 мин

   

            15:25

         15:30

     5 мин

Среда 

       СВП Влад-Регул

            09:20

         09:25

     5 мин

   

            10:50

         10:55

     5 мин

                                     

            15:25

         15:30

     5 мин

Четверг   

       СВП Влад-Регул

            09:20

         09:25

     5 мин

 

            10:50

         10:55

     5 мин

   

            15:25

         15:30

     5 мин

Пятница 

       СВП Влад-Регул

            09:20

         09:25

     5 мин

   

            10:50

         10:55

     5 мин

 

 

            15:25

         15:30

     5 мин

Суббота

       СВП Влад-Регул

            09:20

         09:25

     5 мин

 

            10:50

         10:55

     5 мин

 

 

            15:25

         15:30  

     5 мин

Воскресенье

       СВП Влад-Регул

            09:20

         09:25

     5 мин

   

            10:50

         10:55

     5 мин

   

            15:25

         15:30

     5 мин

о. Русский(б. Боярина) - о. Попова