Постоянное расписание

Внимание! Информация о дополнительных, измененных и отмененных рейсах не отражается в постоянном расписании.

Владивосток — м. Песчаный

День недели Транспортное средство Время отправления Время прибытия Время в пути
понедельник Теплоход «Пассат» 8:30 9:50 1 час 20 минут
    17:30 18:50  1 час 20 минут
среда Теплоход «Пассат» 8:30 9:50 1 час 20 минут
    17:30 18:50 1 час 20 минут
пятница Теплоход «Пассат» 8:30 9:50 1 час 20 минут
    17:30 18:50 1 час 20 минут
суббота Теплоход «Пассат» 8:30 9:50 1 час 20 минут
    17:30 18:50 1 час 20 минут
воскресенье Теплоход «Пассат» 8:30 9:50 1 час 20 минут
    17:30 18:50 1 час 20 минут

м. Песчаный — Владивосток

День недели Транспортное средство Время отправления Время прибытия Время в пути
понедельник Теплоход «Пассат» 10:00 11:20 1 час 20 минут
    19:00 20:20  1 час 20 минут
среда Теплоход «Пассат» 10:00 11:20 1 час 20 минут
    19:00 20:20 1 час 20 минут
пятница Теплоход «Пассат» 10:00 11:20 1 час 20 минут
   - 19:00 20:20  1 час 20 минут
суббота Теплоход «Пассат» 10:00 11:20 1 час 20 минут
    19:00 20:20 1 час 20 минут
воскресенье Теплоход «Пассат» 10:00 11:20 1 час 20 минут
   - 19:00 20:20  1 час 20 минут

Владивосток — о. Рейнеке (через о. Попова)

День недели Транспортное средство Время отправления Время прибытия Время в пути
понедельник - - - -
вторник - - - -
среда Теплоход (Лотос, Москва) 14:00 15:30 1 час 30 минут
четверг - - - -
пятница Теплоход (Лотос, Москва) 14:00 15:30 1 час 30 минут
суббота - - - -
воскресенье Теплоход (Лотос, Москва) 14:00 15:30 1 час 30 минут

о. Рейнеке — Владивосток (через о. Попова)

День недели Транспортное средство Время отправления Время прибытия Время в пути
понедельник - - - -
вторник  - - -  -
среда Теплоход (Лотос, Москва) 15:40 17:10 1 час 30 минут
четверг  - - - -
пятница Теплоход (Лотос, Москва) 15:40 17:10 1 час 30 минут
суббота - -   -
воскресенье Теплоход (Лотос, Москва) 15:40 17:10 1 час 30 минут

Владивосток — о. Попова

День недели Транспортное средство Время отправления Время прибытия Время в пути
понедельник Теплоход (Лотос, Москва) 18:00 19:10 1 час 10 минут
вторник Теплоход (Лотос, Москва) 18:00 19:10 1 час 10 минут
среда Теплоход (Лотос, Москва)

18:00

19:10

1 час 10 минут

четверг Теплоход (Лотос, Москва) 18:00 19:10 1 час 10 минут
пятница Теплоход (Лотос, Москва)

19:00

20:10

1 час 10 минут

суббота Теплоход (Лотос, Москва) 18:00 19:10 1 час 10 минут
воскресенье Теплоход (Лотос, Москва)

18:00

 

19:10

 

1 час 10 минут

о. Попова — Владивосток

День недели Транспортное средство Время отправления Время прибытия Время в пути
понедельник Теплоход (Лотос, Москва) 8:00 9:10 1 час 10 минут
вторник Теплоход (Лотос, Москва) 8:00 9:10 1 час 10 минут
среда Теплоход (Лотос, Москва)

8:00

9:10

1 час 10 минут

четверг Теплоход (Лотос, Москва) 8:00 9:10 1 час 10 минут
пятница Теплоход (Лотос, Москва)

8:00

9:10

1 час 10 минут

суббота Теплоход (Лотос, Москва) 8:00 9:10 1 час 10 минут
воскресенье Теплоход (Лотос, Москва)

8:00

 

9:10

 

1 час 10 минут

 

Владивосток – Безверхово - Славянка 

 

День недели Транспортное средство Время отправления Время прибытия Время в пути
понедельник Нет рейсов


вторник Нет рейсов


среда Нет рейсов


четверг Нет рейсов


пятница Нет рейсов


суббота Нет рейсов


воскресенье нет рейсов


Славянка - Безверхово - Владивосток

День недели Транспортное средство Время отправления Время прибытия Время в пути
понедельник Нет рейсов


вторник Нет рейсов


среда Нет рейсов


четверг Нет рейсов


пятница Нет рейсов


суббота Нет рейсов


воскресенье Нет рейсов



ЗИМНЕЕ РАСПИСАНИЕ С 1 ноября до 30 апреля

Владивосток — о. Попова

День недели Транспортное средство Время отправления Время прибытия Время в пути
понедельник Босфор Восточный 17:00 19:30 2 часа 30 минут
вторник Босфор Восточный 17:00 19:30 2 часа 30 минут
среда Босфор Восточный 17:00 19:30 2 часа 30 минут
четверг Босфор Восточный 17:00 19:30 2 часа 30 минут
пятница Босфор Восточный 19:00 21:30 2 часа 30 минут
суббота Босфор Восточный 17:00 19:30 2 часа 30 минут
воскресенье Босфор Восточный 17:00 19:30 2 часа 30 минут

о. Попова — Владивосток

День недели Транспортное средство Время отправления Время прибытия Время в пути
понедельник Босфор Восточный 08:00 10:30 2 часа 30 минут
вторник Босфор Восточный 08:00 10:30 2 часа 30 минут
среда Босфор Восточный 08:00 10:30 2 часа 30 минут
четверг Босфор Восточный 08:00 10:30 2 часа 30 минут
пятница Босфор Восточный 08:00 10:30 2 часа 30 минут
суббота Босфор Восточный 08:00 10:30 2 часа 30 минут
воскресенье Босфор Восточный 14:00 16:30 2 часа 30 минут