Прогноз погоды
на ближайшие сутки

  • возможен дождь 24.07.2019, утро пасмурно, возможен дождь 19..21 °C В, 1-3 м/с, 748..750мм., 97%
  • возможен дождь 24.07.2019, день пасмурно, возможен дождь 19..21 °C Ю-В, 3-5 м/с, 748..750мм., 97%
  • без осадков 24.07.2019, вечер ясно, без осадков 21..23 °C Ю-В, 4-6 м/с, 748..750мм., 90%

Уважаемые пассажиры!

                 Внимание  пассажиров !

  С 2019 года продажа билетов по направлению

  Славянка - Безверхово будет производиться только

  по предъявлению паспорта.

Расписание движения

постоянное расписание

дата 14 июля (воскресенье)  из 

Показать расписание на сегодня, завтра, послезавтра. Показать в виде графика / таблицы.


  • Теплоход «Пассат» (прибыл)
    время в пути 1 ч. 20 мин.
    08:30 Владивосток
    09:50 п-ов Песчаный
  • Катамаран «Москва» (прибыл)
    время в пути 1 ч. 35 мин.
    14:15
    о.Попова
    13:00 Владивосток
    14:35 о.Рейнеке
  • Катамаран «Москва» (прибыл)
    время в пути 1 ч. 5 мин.
    17:00 Владивосток
    18:05 о.Попова
  • Теплоход «Пассат» (прибыл)
    время в пути 1 ч. 20 мин.
    18:00 Владивосток
    19:20 п-ов Песчаный
  • Катамаран «Москва» (прибыл)
    время в пути 1 ч. 35 мин.
    21:15
    о.Попова
    20:00 Владивосток
    21:35 о.Рейнеке