Прогноз погоды
на ближайшие сутки

  • без осадков 22.07.2018, день ясно, без осадков 23..25 °C Ю-В, 0-2 м/с, 751..753мм., 88%
  • без осадков 22.07.2018, вечер ясно, без осадков 25..27 °C Ю-В, 3-5 м/с, 749..751мм., 84%
  • без осадков 23.07.2018, утро малооблачно, без осадков 19..21 °C Ю-В, 2-4 м/с, 751..753мм., 94%

Новости и события
паромной переправы

Уважаемые пассажиры!

Внимание пассажиров!

23 июля  в 16:00 будет выполняться коммерческий рейс:

Владивосток - о.Рейнеке - Владивосток. Цена билета 400 руб. 

Рейс будет выполнять т/х "Лотос"

Расписание движения

постоянное расписание

дата 13 июля (пятница)  из 

Показать расписание на сегодня, завтра, послезавтра. Показать в виде графика / таблицы.


  • Теплоход «Пассат» (прибыл)
    время в пути 1 ч. 20 мин.
    08:30 Владивосток
    09:50 п-ов Песчаный
  • Катамаран «Москва» (прибыл)
    время в пути 2 ч.
    15:40
    о.Попова
    14:00 Владивосток
    16:00 о.Рейнеке
  • Теплоход «Пассат» (прибыл)
    время в пути 1 ч. 20 мин.
    18:00 Владивосток
    19:20 п-ов Песчаный
  • Теплоход «Лотос» (прибыл)
    время в пути 2 ч. 40 мин.
    20:20
    Безверхово
    18:30 Владивосток
    21:10 Славянка
  • Катамаран «Москва» (прибыл)
    время в пути 1 ч. 10 мин.
    19:00 Владивосток
    20:10 о.Попова